2 недели назад во дворе задел машину, повреждения слабые, маленькая царапина, пришло извещение из суда о вызове.

• г. Санкт-Петербург

2 недели назад во дворе задел машину, повреждения слабые, маленькая царапина, пришло извещение из суда о вызове.

Ответы на вопрос (3):

Данное деяние является правонарушением. В чем суть вопроса?

Как я понимаю, грозит лишение, какие есть варианты действий?

Михаил, добрый вечер, вариантов есть несколько - начиная от непризнания факта ДТП, заканчивая примирением с потерпевшим, а Вы уверены, что уже из суда повестка или еще из ГИБДД?