Возможно ли подать иск о принудительном исполнении решения суда об о месте жительства и порядке общения с детьми без определения порядка общения отца и проблем с приставами?

• г. Москва

Можно ли подать иск о принудительном исполнении решения суда об ОМЖ и О порядке общения с детьми?

Подскажите, пожалуйста, если есть Решение суда об ОПРЕДЕЛЕНИИ места жительства детей, но не определён порядок общения отца с детьми, при этом, отец забирает ребёнка и не возвращает уже больше месяца, а приставы, в свою очередь, не наделены возможностью ОПРЕДЕЛЯТЬ мж.

Можно ли подать такой «сборный» иск. Есть ли примеры?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ничего не понятно.

Есть решение суда об определении места жительства детей, исполнением должны заниматься приставы. Отдельно просто нужно подавать исковое заявление об определении порядка общения с детьми. Нельзя подать иск о принудительном исполнении решения суда.