Срок давности статья 11.21. часть 1?

• г. Нальчик

Срок давности статья 11.21. часть 1?

Ответы на вопрос (4):

Нет такой статьи в УК РФ.

Быстрая юридическая помощь
Бесплатно 24/7

Статья 4.5. Кодекса об административных правонарушениях:

Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев со дня совершения административного правонарушения.

Статья 11.21 часть 1 Коап рф... срок рассмотрения каков? Доя прекращения.

Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев (по делу об административном правонарушении, рассматриваемому судьей, - по истечении трех месяцев) со дня совершения административного правонарушения. Ст. 11.21 не относится к категории статей, дела по которым рассматриваются судьей, поэтому - 2 месяца.