Необходимость прохождения курсов повышения квалификации для преподавателя частной образовательной школы, завершившего бакалавриат и занимающегося магистратурой.

• г. Орёл

Необходимо ли преподавателю частной образовательной школы закончившей бакалавриат по специальности проходить курсы повышения квалификации, если она на данный момент учится очно в магистратуре?

Ответы на вопрос (1):

Ее квалификация должна соответствовать требованиям, установленным работодателем к квалификации и уровню образования кандидата на указанную должность.