Отказ в инвалидности - несправедливое решение Врачебно-трудовой экспертной комиссии

• г. Владикавказ

У меня тут не очень приятный инцидент прошёл с сотрудниками Врачебно-трудовой экспертной комиссии Они мне отказали в инвалидности так как посчитали меня абсолютно здоровым хотелось бы у вас проконсультироваться диагноз у меня на данный момент ВПС: ДМПП частичный аномальный дренаж лёгочных вен. Нарушение проводимости сердце АВ блокада 2 степени 2 типа МЭС (+) с имплантацией двухкамерного ПЭКС Пролапс митрального клапана 1 ст и Инфальтивный туберкулёз S1 левого лёгкого в фазе распада; МБТ отр.

До 18 лет был инвалидом 2 группы после 18 лет они мне начали Сбрасывать её мол типа жалоб не достаточно или каждый раз придумывая новые отмазки я пол своей жизни в больнице пролежал мне в мои 20 можно уже Глав врачом в кардиологии ставить со стажем в 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не думаю, что вы найдете здесь специалистов с медицинским образованием.

В случае несогласия с решением комиссии, вы вправе обжаловать его в вышестоящем органе и суде.