Вопрос о возможном аресте машины из-за просроченного кредита мужа

• г. Нижневартовск

У мужа до нашего брака был просрочен кредит. Живем 4 года кредит так и не платил, купили совместно машину. Машину оформила на себя. Могут наложить арест на машину.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Учитывая, что автомобиль куплен в браке, половина принадлежит ему и, соответственно, арест может быть наложен.