Массажистка в мужском салоне под угрозой статьи 241 ч.1 - мое дело вызывает шок

• г. Казань

Работала ст.администратором в мужском массажном салоне. Я проводила собеседования, которые приходили устраиваться на работу и обучала массажу. В салоне работают без интима, но доведением до релакса. Сейчас мне идет следствие и мне якобы грозит статья 241 ч.1. Это возможно? Я в шоке!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Если Вы работали там где был организован притон и не знали об этом то ответственности не будет. Ответственность возникает в случае вовлечения.

Что это такое? Наука понимает под вовлечением в занятие проституцией — действия, направленные на возбуждение желания, стремления у лица женского или мужского пола либо на получение от него согласия заниматься проституцией.

Если Вы с этим никак не связаны, то беспокоиться Вам не о чем.

С уважением,

Александр Васильев.