Легально ли работать администратором в массажном салоне с эротическим массажем?

• г. Москва

Мне предложили работу администратором в массажном салоне. Сказали, что без интима, но есть и эротический массаж. Законно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если Ваш потенциальный работодатель осуществляет свою деятельность на законных основаниях, то сотрудники полиции деятельность такого заведения без соответствующего заявления проверять не вправе.

Такая деятельность законна в связи с тем, что законодательством Российской Федерации отсутствуют нормы о запрете эротического массажа.

Критерии отделяющие лечебный массаж от эротического отсутствуют.

Людмила, администратор - это администратор (запись клиентов, расчеты, созвоны и т.п.), при чем тут вообще какой-то массаж...

Я из контекста вопроса понимаю, что там на самом деле может быть все что угодно...

Законно ли... массаж не является незаконным. Незаконно другое... думаю, понимаете, что...