Стоимость имущественного пая, полученного в 1994 году и оцененного на 156.400 тысяч рублей - сколько это денег?

• г. Липецк

Мы хотели бы узнать, сколько стоит имущественный пай полученный в 1994 году и оцененный в то время, который составлял 156.400 тысяч. Руб.Сколько это денег?

Ответы на вопрос (1):

Геннадий, здравствуйте!

Информацию о рыночной стоимости пая Вы сможете получить, сделав независимую оценку.

Предупреждение (во исполнение Правил, утв. ФПА РФ (протокол от 28.09.2016 № 7)) – предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.

Каждый случай имеет свои нюансы. Для успешного разрешения сложной ситуации обратитесь за юридической консультацией, составлением документов, представлением интересов в судах к адвокату.