Как бороться с вымогательством долга, которого я не брала и подписи в расписке фальшивые?

• г. Мурманск

Помогите пожалуйста, человек вымогает с меня долг, который я у него не брала (написал расписку от моего имени с моими данными и подделан. Подписью) Что делать мне?

Ответы на вопрос (3):

Вам подать заяявление в полицию все разговоры с ним записывать.

Добрый вечер! Ну как что делать? Заявление в полицию подавайте по ст. 163 УК РФ, - Вымогательство. Ваша подпись или нет легко устанавливается почерковедческой экспертизой.

Обратитесь с заявлением в полицию.