Жители деревни во Владимирской области собирают средства на разводку труб - есть ли государственная программа, предоставляющая бесплатную разводку труб к дому?

• г. Москва

Мы жители сельской местности во Владимирской обл. и прописаны в деревне - люди собирают деньги на разводку труб по деревне-есть ли закон что бы позволял нам-местным жителям-программа-бесплатно провести разводку труб к дому-государственная программа это предусматривает?

Ответы на вопрос (1):

Напишите коллективное заявление от жителей в поселковый совет и районную администрацию, с просьбой предоставить сведения об организации, осуществляющей эксплуатацию сетей инженерно-технического обеспечения на вашей территории. И информацию об инвестиционной программе для этой организации, вполне вероятно есть программа проведения коммуникаций за счет области. Продублируйте все запросы в администрацию области и Губернатору.

С уважением!