Кто должен финансировать деревенские дороги - жители или администрация местности? Я владелец 1.5 доли дома в деревне и жители требуют с меня деньги на ремонт дороги

• г. Алексин

У меня есть 1.5 доля дома в деревенской местности. Жители деревни требуют с нас деньги на ремонт дороги до деревни. Правомерно ли это? Кто должен финансировать деревенские дороги: жители или администрация местности?

Ответы на вопрос (1):

Нет. неправомерно. Это вопрос , который решается органами местного самоуправления и вы к нему не имеете никакого отношения.