Скажите может ли повлиять судебное производство (уже закрытое) на получение ипотеки?

• г. Каменск-Шахтинский

Скажите может ли повлиять судебное производство (уже закрытое) на получение ипотеки?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, сморя какое судебное делопроизводство, если гражданское без задолженностей перед банком или кредитных организаций, то все нормально должно быть.

Был долг по кредитной карте.

Если только вы были злостным неплательщиком и занесены в базу.

Была задолженность перед банком в 50 тысяч., было открыто судебное производство, закрыл долг в этом году в январе. Ипотеку планирую взять через год. Одобрят ли мне ипотеку или нужно ждать ещё несколько лет?

Добрый день. Да, может. Сведения о долге были внесены в Бюро кредитных историй, а банки при рассмотрении заявления на выдачу кредита запрашивают информацию оттуда.