Сколько человек (подписей) должно быть на общем собрании, чтобы открыть снт?

• г. Краснодар

Сколько человек (подписей) должно быть на общем собрании, чтобы открыть снт?

Ответы на вопрос (3):

Согласно Статье 10 Федерального закон от 29.07.2017 № 217-ФЗ "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" Решение об учреждении товарищества принимается гражданами (учредителями) ЕДИНОГЛАСНО на их общем собрании посредством очного голосования.

Да, для учреждения СНТ необходимо чтобы решение об учреждении подписали все учредители, то есть те кто создает СНТ.

Получается, если в посёлке 66 участков, нужны подписи всех 66 собственников и только тогда можно открыть снт?