У меня выдворение в РФ. Но я хочу жить в РФ. Магу ли я снять запрет если да и как это?

• г. Каракуль

У меня видворение в РФ. Но я хочу жить в РФ. Магу ли я снять запрет если да и как это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

1. Перечисление в Конституции Российской Федерации основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.

2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона могут и выдворить. Вы Постановление получили?

Да постановление получил. Вы будете мне помочь снять запрета.

Вы можете обжаловать временное постановление. Если суд вышестоящей инстанции признает временное постановление не законным и отменит, то Вы сможете остаться здесь.