Отвечает ли жена своими денежными средствами, нажитыми до брака, за кредит мужа, взятый в браке

• г. Сочи

Несет ли жена за долги мужа перед банком, если средства жены были нажиты до заключения брака.

Ответы на вопрос (2):

Все, что нажито в браке принадлежит поровну каждому из супругов. Все что нажито до брака или подарено, получено по наследству в браке, принадлежит этому супругу.

Если поручителем является, то с любой суммы и с любого имущества долг могут погасить.