Теперь не могу переоформить, т.к. у хозяина а/м нет регистрации.

• г. Санкт-Петербург

Покупал машину по доверенности, но не успел снять с учёта. Теперь не могу переоформить, т.к. у хозяина а/м нет регистрации. Как мне можно переоформить машину на себя?

Ответы на вопрос (1):

А зачем Вам регистрация хозяина,если есть доверенность. По ней сможете снять а/м с учета, только продавать ее придется на другое лицо - не на Вас, а оно уже потом перепродаст Вам.