Я взяла кредит, чтоб закрыть другой. Что делать со старой страховкой, можно ли сколько-то вернуть? Спасибо.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

В течении двух недель можете все вернуть.

Вряд ли, если только это не предусмотрено условиями договора, либо если не докажете в суде, что это была навязанная услуга с позиции норм Закона РФ "О защите прав потребителей".

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.