Почему мне не выплачиваются северные надбавки к пенсии, заработанной в Мурманской области?
• г. Тверь
В 2008 году мне положено было выходить на пенсию. Это право заработано в Мурманской области. Отработанное время на севере было 12, 5 лет. Т.е.я вышла на пенсию в 51 год и 8 месяцев. В то время мы жили уже в Твери. Вопрос: почему мне не выплачиваются северные надбавки к пенсии, заработанной на севере?
Ответы на вопрос (1):
г. Братск
потому, что у Вас не выработан полный северный стаж.