Угрозы и мошеннические действия - опыт с посылкой от cashland и предложением о бонусе в 2000 рублей

• г. Салехард

Мне позвонили где то 2.5 недели назад и начали говорить про какие то бонусы 2000 и их надо потратить предложили парфюм из летуаля! Посылка пришла но я отказалась ее забирать! Два дня назад уже звонили с угрозами о не выезде из россии и штрафом в 14000! я ж как бы говоря ни чего не подписывала! И смс приходит от cashland!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы вправе ничего не получать на почте. На звонки просто не реагируйте.