Мне нужно срочно сделать дактилоскопию, подскажите, пожалуйста, где можно сделать.

• г. Ростов-на-Дону

Мне нужно срочно сделать дактилпскопию, подскажите, пожалуйста, где можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 10 Федерального закона от 25 июля 1998 г. N 128-ФЗ "О государственной дактилоскопической регистрации в Российской Федерации"добровольная государственная дактилоскопическая регистрация граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства проводится по письменному заявлению указанных лиц органами внутренних дел