Невозможно оформить социальный контракт на покупку коровы из-за разных мест прописки мужа и семьи

• г. Самара

Мы, многодетная семья, проживаем в Самарской области. Муж прописан в Нурлате-республика Татарстан. Мой вопрос-сможем ли мы оформить социальный контракт на покупку коровы? Нам в этом отказали-причина в том, что муж прописан в Татарстане.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте для корректного ответа на вопрос нужно ознакомится с отказом.