Как правильно написать заявление на имя директора школы, о том, что бы класс расформировали русских детей отдельно от не русских.

• г. Новосибирск

Как правильно написать заявление на имя директора школы, о том, что бы класс расформировали русских детей отдельно от не русских.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Такие заявления могут быть расценены расистскими.

Советую вам пообщаться наедине с директором для решения этого вопроса тихо.