Как написать заявление на имя директора школы чтобы не расформировали класс?

• г. Краснодар

Как написать заявление на имя директора школы чтобы не расформировали класс?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в произвольной форме с объяснением причин несогласия реформирования класса.

Здравствуйте, Наталья

Заявление пишется в свободной форме, можно написать коллективное, можно индивидуальное.