Как разрешить проблему с налогами на автомобили, приходящими из разных городов, когда налоговая требует решить вопрос самостоятельно?

• г. Мирный

Пришли налоги из разных городов на автомобили одни и те же, как разрешить вопрос? Налоговая где я прописана говорит выходите сами на тот город!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь непосредственно в ГИБДД с письменным заявлением.