Вправе ли Фонд социального страхования заключить договор на оплату родовых сертификатов с медицинским учреждением

• г. Казань

В декабре 2011 года были созданы муниципальные автономные учреждения здравоохраненич путем изменения типа муниципальных бюджетных учреждений здравоохранения имеющих лицензии по определенным видам медицинских услуг. В связи с изменением вида собственности муниципальные бюджетные учреждения здравоохранения были переименованы в государственные автономные учреждения здравоохранения.

Вправе ли Фонд социального страхования заключить договор на оплату родовых сертификатов с медицинским учреждением здравоохранения с новым названием, при наличии лицензии на старое наименование медицинского учреждения?

Заранее благодарны.

Ответы на вопрос (1):

Нет не надо менять лицензию. Однако надо все время приобщать заверенный документ о том что муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения, теперь муниципальное автономное учреждение здравоохранения.