Учет военного стажа при переходе на гражданскую пенсию - случай моей мамы.

• г. Ивдель

Моя мама ушла на пенсию по смешанному стажу в 2008 году (военный 12,6 и гражданский 21 год). Если ей перейти на гражданскую пенсию, военный стаж будет учитываться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте посетитель сайта, да такой стаж будет включен в страховой.