Ревность привела к ножевым ранениям - Знакомый находится в бегах, адвокат может помочь ему?

• г. Москва

Знакомый, в нетрезвом состоянии, нанес мне и моему мужу ножевые ранения. Сыграла ревность. Слава богу остались все живы. Полиция занимаеться этим делом. Он скрываеться. По моим источникам собираеться пойти к адвакату. Вопрос! Чем адвакат может помочь ему? Ведь приступление на лицо!

Ответы на вопрос (3):

Возможно, собираются подтверждать нахождение его в состоянии сильного душевного волнения. Это существенно может повлиять на исход дела.

Здравствуйте посетитель сайта, адвокат выстраивает линию защиты все зависит от материалов дела.

Светлана! У Вас не вопрос, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.

"Преступление на лицо" - это пока только для Вас и Вашего мужа. Не говоря уже о том, что непонятно, возбуждено ли уголовное дело или имеется лишь материал доследственной проверки?!

Удачи!