Влияет ли судимость родителей на возможность трудоустройства в нефтегазовой компании и что проверяет служба безопасности?

• г. Иваново

Могут ли мне отказать в трудоустройстве, если у моих родителей была судимость и есть дело по выплачиванию алиментов? Компания нефтегазовая. На что в первую очередь обращают внимание СБ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По указанным Вами основаниям отказать не могут.