Как вернуть ошибочно начисленную льготу инвалиду и пенсионерам и оплатить долг по капремонту в квартире с 2 инвалидами и 2 пенсионерами?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, как я должна возвращать, выставленный долг, по ошибочно начисленной льготе не по моей вине инвалиду 2 гр за капремонт. Подключен автоплатеж и что присылали все оплачивалось. Выставили долг 18 тысяч за 3 года. Сразу всю сумму оплатить не смогу. В квартире проживают 2 инвалида и 2 пенсионера.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина!

Вам необходимо обратится в МФЦ и написать заявление по указанным долгам, в течении календарного месяца там рассмотрят Ваше заявление и дадут ответ. Образцы соответствующих заявлений там имеются. Удачи Вам.

Доказывать, возможно и через суд, об отсутствии вашей вины.