Возможно ли улучшить жилищные условия и встать на очередь, если квартира приватизирована и прописаны 4 человека, а я являюсь госслужащим и единственным собственником?

• г. Москва

Могу ли я улучшить жилищные условия, встать на очередь, если моя квартира приватизирована? Прописано 4 человека, общая 34,50. Я госслужащий, являюсь собственником (100%), со мной прописан муж, с которым я в разводе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ульяна.

Нормы постановки по улучшению ЖКУ предусмотрены в Общих положениях об Улучшении ЖКУ.. Решение Вашего вопроса необходимо рассмотреть детально исходя из Ваших документов, которые у Вас есть на квартиру.