Кампания микрозаймы подала заявление в УБЭП, что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Кампания микрозаймы подала заявление в УБЭП, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Не впадать в панику, продумать свои показания.

Добрый день. Ничего не делать. Договор заключали, документы предоставляли подлинные, значит вынесут отказной материал с объяснением что это гражданско правовые отношения и решаться они должны в суде.

Ничего

Нет состава преступления и вы вообще вправе не давать в отношении себя никаких показаний_ ст 51 конституции России

Пусть идут с иском в суд.

Микрозаймы любят направлять должникам якобы Заявление в УБЭП уже поданное, на самом деле никто подобные заявления в УБЭП не направляет. Вы постановление видели о возбуждении уголовного дела? И не увидите.

Не паникуйте данные дела решаются только в рамках гражданского производства. Кроме того через суд можно снизить проценты и штрафы которые они с вас требуют.

Желаю удачи.