Сын прописан у родителей. Не оплачивает кредит. Что будет? Что могут забрать.

• г. Ребриха

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Оля. Забрать могут только то имущество которое принадлежит сыну.

Добрый день.

Приставы не имеют право описывать и арестовывать имущество в жилом помещении не принадлежащем должнику.

А сыну советую обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении кредитного договора и выплачивать долг малыми суммами.