Административная ответственность при уходе с работы врачом участковым терапевтом по программе земский доктор

• г. Новоаннинский

Я работаю врачом участковым терапевтом по программе "земский доктор" . Работаю 1.5 года. Если по личным обстоятельствам буду вынуждена уехать и не отработаю положенные 5 лет. Какую мне придётся нести административную ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия, вам нужно будет вернуть часть выплаченных денег пропорционально не отработанному времени. Удачи вам!