Как избежать ареста на имущество и выехать за границу в ситуации с партнерским судом?
• г. Москва
У мен вопрос такой. У меня вопрос такой, партнер подал на меня в суд взыскать с меня большую сумму денег я у него занимал и разорился. Пристова наложили арест на имущество и я не могу выехать за границу! Как я могу это избежать? Если я сменю фамилию смогу вылететь за границу?
Ответы на вопрос (2):
г. Смоленск
Одна смена фамилии не поможет.