Можно ли поставить на учёт машину если у меня права по старой фамилии, а машина на новую фамилию в связи с замужеством.

• г. Рязань

Можно ли поставить на учёт машину если у меня права по старой фамилии, а машина на новую фамилию в связи с замужеством.

Ответы на вопрос (1):

Для постановки на учет авто, права не требуются. Но Вам все равно необходимо их менять.