Страховка ОСАГО на КАМАЗ 5320 - нужна ли отдельная страховка на полуприцеп?

• г. Астрахань

ОСАГО на КАМАЗ 5320 (полуприцеп) с отметкой "транспортное средство используется с прицепом "V" этого достаточно или на полуприцеп нужна отдельная страховка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Достаточно. Отдельных страховой полис на прицеп не предусмотрен действующим законодательством.