Изменившаяся прописка - буду ли я по-прежнему получать социальную добавку к пенсии?

• г. Москва

У меня в Москве 25 лет была постоянная прописка и я получала надбавку соц. к пенсии. Сейчас у меня временная Московская прописка, другой нет. Положенно мне еще соц. добавка?

Ответы на вопрос (2):

Нет, для получения надбавки надо иметь постоянную регистрацию в Москве.

Две надбавки быть не могут.