Как защитить свои права, если банк нарушает закон, передавая информацию и права на договор третьим лицам

• г. Астрахань

Заключен договор с банком в 13 году, там написано что банк может передовать и информациюи права на договор третьим лицам что является нарушением закона, как быть.

Ответы на вопрос (3):

Нет нарушения, пока Вы не заявите об этом, не отзовёте разрешение.

Направляйте отказ от передачи информации третьим лицам и отказ от взаимодействия.

Добрый вечер, Николай Анатольевич.

Если это условие прописано в договоре, и Вами этот договор подписан, то нарушением это не является.

Вам необходимо направить отказ в передаче информации третьим лицам, то есть отозвать свое разрешение.

Надеюсь, я смогла Вам помочь.

Если у Вас остались вопросы или необходимы уточнения, можете обращаться в личных сообщениях или по тел. 8-960-864-69-24.

С уважением Кухтина Лидия Анатольевна, г. Астрахань.