Скандальное разграбление поздравительного письма - кто стал богаче?

• г. Смоленск

Сегодня получила письмо с поздравительной открытой к Дню рождения из Таллина от тети, старая женщина сэкономила и вложила 50 евро в подарок. Письмо оказалось ограбленным! Ей я этого не сказала, а "работникам" почты на участке Таллин-Десногорск Стыд и Позор! ПисьмоRR239938142EE, Вы,кто это сделал, стали богаче? Разместите это, пожалуйста, что-то мне подсказывает, что я не одна такая, но кому писать, где,...ТкачеваГ. И.

Ответы на вопрос (4):

Мы не занимаемся размещением подобных публикаций. Тем более бездоказательных.