Как оформить мою 1/2 долю в совместном имуществе после развода и смерти бывшего супруга - нотариус, МФЦ или суд?

• г. Нарьян-Мар

У меня 1/2 доля в совместном имуществе. Я развелась. Не успела оформить свою долю. Бывший супруг умер. Сын вступил в наследство. Как мне оформить 1/2 доли. Через нотариуса, через мфц или суд.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваша доля не установлена юридически, то тогда через суд.