Срок действия полиса ДМС компании ООО Агроторг при увольнении 06.03.2019 года

• г. Уфа

Работаю в компании ООО Агроторг. Полис ДМС на моё имя до января 2020-го года. Увольняюсь 06.03.2019. До какого числа действует полис?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Вы же сами написали, что Ваш полис действует до января 2020 года.

Что еще Вам нужно пояснять?

А вообще нужно видеть условия страхования и все документы, учитывая, что у Вас ДМС

Желаю Вам удачи и всех благ!

Компания может аннулировать полис после моего увольнение? Или переделать на другого сотрудника, на другое имя?

Это должно быть прописано в условиях страхования, нужн* их читать, что. Бы вам ответить.