Беременная и без прописки - Как получить жилье и где прописать ребенка в новом регионе?

• г. Ханты-Мансийск

Фактически я нигде не прописана старый дом снесли в данный момент беременна буду как мать одиночка живу в другом регионе. Дадут ли мне жильё? И куда прописать ребёнка если я сама без прописки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам дадут жилье только если Вы участвуете в жилищной программе, в порядке очереди.

Когда сносила старое жилье, Вам должны были дать новое. То что вы без прописки противоречит закону, сделайте хотя бы временную регистрацию. Соответственно ребенка вы тоже никак не припишете.