Проблемы с лечением и протезированием - Как расторгнуть договор с непрофессиональным стоматологом?

• г. Ростов-на-Дону

В 2015 году обратилась к стоматологу за лечением и протезированию. В 2016 ходила к ней беременная но так и не может она мне доделать (постоянно отговорки, то улетела то заболела то наберёт позже) В итоге уже 4-й год не как не доделает (постоянно слетает металлокерамика, хожу к врачу и ставит на временный цемент) далее выяснилось что лицензии на протезирование у врача вообще нет. Деньги взяла на перед (точнее когда одела металлокерамику для примерки и в этот же день потребовала сумму не маленькую) оплатили сразу но так и хожу к ней на переделку. Она то лечит (обтачивает так что потом вставляет штифт, зубы рушатся) вчера отправила меня пить кальций. Подскажите куда обратиться и как мне расторгнуть с данным врачом договор об услуге (которую она так и не выполнила) Время идёт зубы рушатся, кушать вообще не возможно из за болевых ощущений.

Ответы на вопрос (3):

Напишите в клинику претензию, обратитесь с жалобами в Росздравнадзор и региональный минздрав.

Она орендует кабинет и я так поняла не к кому не привязана.

Здравствуйте, где кабинет расположен туда и пишите претензию, 10 суток на ответ, если не поступит или вас не устроит, подавайте иск в суд и взыскивайте полную стоимость, штраф, пени и тд.