Что будет если мне 16 лет и я не девственница и пойду к гинекологу и гинеколог об этом узнает что она сделает?

• г. Ростов-на-Дону

Что будет если мне 16 лет и я не девственница и пойду к геникологу и гениколог об этом узнает что она сделает?

Ответы на вопрос (2):

Альбина! Ничего она не сделает. Возраст т.н. "сексуального согласия" у нас 16 лет.

Здравствуйте, хотела спросить если пойти к гинекологу первый раз, в 16 лет, и ты уже не дественница что будет?