Скажите пожалуйста, я написала на мужа заявление в милицию, оно уже там два дня, могу ли я его забрать.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я написала на мужа заявление в милицию, оно уже тама два дня, могу ли я его забрать.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того, в чем Вы его обвиняете. Если обвиняете в не тяжком преступлении, то это возможно за примирением сторон.

Нет.

Такой процедуры не существует.

Вы можете указать лицу, проводящему проверку, что не желаете никого привлекать..

можете не проводить экспертизу тел повреждений

можете отказаться давать пояснения по ст.51 констит РФ

И у сотрудника отпадет желание привлекать...

www.9111.ru