Возможно ли получить возмещение стоимости лекарств от страховой компании при наличии квитанций и товарного чека?

• г. Челябинск

Оплатит ли страховая компания за приобретенные мной лекарства денежную сумму если предоставить квитанции и товарный чек. Лежал в стационаре, выписали но больничный лист открыт, врач написал рекомендации в выписке по дальнейшему лечению, но лекарства очень дорогие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виталий! Страховая обязано оплать вам лекарства, да все правельно сделаете. С уважением Динара.