Могу ли я придти с сотрудниками органов или участковым, вскрыть дверь, квартирантов выгнать а сам вселиться туда?

• г. Санкт-Петербург

В квартире не живу давно. Собственница только мать. Квартира всегда была в собственности, то есть не приватизировалась. Прописан в ней с детства. Сейчас мать мне жить там запрещает, сдаёт её квартиантам,, ключей нет, квартиранты не открывают дверь.

Как мне выгнать квартирантов и вселиться самому?

Могу ли я придти с сотрудниками органов или участковым, вскрыть дверь, квартирантов выгнать а сам вселиться туда?

Ответы на вопрос (1):

Вобще-то выгнать квартирантов имеет право только собственник, вы в принципе имеете те-же права. что и квартиранты - то есть равные с ними. Имеете право проживать и не более. Разбираться надо вам с матерью