Скажите пожалуйста как правильно написать свое не согласие с иском истца о разделе счетов и долга по квартплате.

• г. Магадан

Скажите пожалуйста как правильно написать свое не согласие с иском истца о разделе счетов и долга по кварплате.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для правильного составления отзыва надо ознакомиться с исковым заявлением.

Пишите просто с чем несогласны.

Статья 149. Действия сторон при подготовке дела к судебному разбирательству

2. Ответчик или его представитель:

2) представляет истцу или его представителю и суду возражения в письменной форме относительно исковых требований;