Как вернуть остановленную выплату за первого ребенка после рождения второго в декрете?
• г. Уфа
Я была в декрете, когда ребенку исполнилось 1.8 родила еще одного. Выплату за первого ребенка остановили. По колдоговору должны были выплачивать до трех лет по 4600 р.
Куда мне обратиться и как можно вернуть деньги? Выплату закрыли 2016 году.
Ответы на вопрос (1):
г. Таганрог
Обратиться нужно с жалобой в трудовую инспекцию.